войти

World of Tanks

Все о компьютерных и консольных играх

World of Tanks

Сообщение Симбиот » 31 янв 2014, 05:54

Если вы не читали в интернете об этой игре и не видели про нее рекламу по тв - значит у вас нет ни того, ни другого)
Аркадный симулятор танковых баталий. Режимы 15 на 15, 7 на 7, ротные и клановые бои...
Игрушка на любителя, впрочем, как и все остальные)
Имеются ли на сем благословенном форуме бравые танкисты? А быть может в Лесозаводске даже есть городской клан?
Симбиот

Re: World of Tanks

Сообщение Riddick » 31 янв 2014, 10:35

Формально клан есть. Я даже был в нём. Но смысла в нём не увидел.

Клан вообще для чего нужен? Вместе собираться, играть, общаться, вырабатывать тактику, участвовать в боях на глобальной карте.

После того, как один из командиров, собиравший народ в бой, сказал, что его зовут во взвод и ушел, я понял, что мне лучше в одиночку кататься, максимум во взводе :mrgreen:
Riddick

Re: World of Tanks

Сообщение Симбиот » 23 сен 2016, 19:24

Согласен по всем пунктам...
Я был в нескольких кланах (не топ). И во всех была схожая ситуация. Бои на глобалке, в ротах, тренировки - все было через обязаловку. Что само по себе бессмысленно. Если нет желания играть командой, то и висеть в клане незачем. Клан должен объединять людей, а не связывать.
Большинство же вступают в кланы ради тега в нике и значка на танке...
Сейчас у меня несколько постоянных взводников (среди которых есть и бывшие соклановцы), с которыми мне комфортно играть и общаться. Если же их нет в сети, то катаюсь соло, хоть мне по статусу заместителя командира клана и не положено)

Последний раз поднималось PitchShifter 23 сен 2016, 19:24.
Симбиот

Вернуться в Компьютерные и видеоигры