войти

Поиск однофамильцев)

Если вы ищете родственников, друзей, одноклассников, оставьте свой запрос здесь.

Поиск однофамильцев)

Сообщение Гость » 20 май 2007, 11:07

Думаю в этой теме можно будет искать людей с одинаковыми фамилиями и именами) Ведь согласитесь, довольно весело найти мне Москалёву Максиму из питера Москалёва Максима из Лесозаводска например))
Гость

Поиск однофамильцев)

Сообщение Riddick » 20 май 2007, 22:07

moskal, а я сначала подумал, что ты из Москвы happy

Я как-то через поисковик искал однофамильцев... Нашёл почти полного тёзку - какой-то бизнесмен из Москвы (если не запамятовал)...

Riddick

Поиск однофамильцев)

Сообщение Гость » 20 май 2007, 22:10

Самая тема была бы если совпадёт всё!! И имя и фамилия и дата рождения , тогда можно подмениться с таким человеком и на работу не ходить ))) хе хе)) А если у него много бабла то ваще везуха и вилла в ницце)
Гость

Поиск однофамильцев)

Сообщение Гость » 21 май 2007, 09:57

Quote (moskal)
Самая тема была бы если совпадёт всё...

Проблема одна - его уговорить поменяться. :)
Гость

Поиск однофамильцев)

Сообщение Гость » 21 май 2007, 18:08

Да ещё ведь можно и с обратной стороной монеты столкнуться.... приедет погостить на денёк-другой-годик- второй дальний родственничек из какой-нить тьмутаракани)) И не отввертишься)))
Гость

Поиск однофамильцев)

Сообщение Гость » 21 май 2007, 18:56

Quote (moskal)
с обратной стороной монеты

Гы, уже шмотки собрали...
Гость

Поиск однофамильцев)

Сообщение Гость » 25 май 2007, 09:50

Реально мне брату повестка пришла, когда он учился в универе ))) Он пошёл разбираться, а они кричат типа ты не учишься нифига ) Короче перепутал с Полным совпадением, оказался бездельником )
Гость

Вернуться в Поиск людей