войти

Поиск родственников

Если вы ищете родственников, друзей, одноклассников, оставьте свой запрос здесь.

Поиск родственников

Сообщение Riddick » 17 фев 2009, 10:48

ingusik, разместим в ближайшем номере газеты
Riddick

Поиск родственников

Сообщение Riddick » 25 фев 2009, 17:06

Quote (ingusik)
Помогите найти отца Матвеева Юрия Николаевича или хотя бы узнать жив ли он. sad Если у меня правильная информация, то последний адрес какой я знаю г.Лесозаводск, ул.9 января,111. Заранее спасибо

Объявления было опубликовано. Сегодня вышел номер с ним и только что позвонила женщина, сообщила, что Матвеев Юрий Николаевич по прежнему живёт по этому адресу.
Riddick

Поиск родственников

Сообщение Guest » 15 мар 2009, 07:09

Привет всем лесозаводчанам и читающим этот раздел.Я с Украины, Ровенской области, пгт.Клевань и обращаюсь ко всем с просьбой- найти человека. Особая просьба к Riddick о размещении объявления в газете. И так- разыскивается Пилипюк Иван Кириллович (или его родственники), 1942 года рождения,уроженец с. Товпыжин Млыновского района Ровенской области. Его ищет сын от первого брака Пилипюк Валерий Иванович. Это мой сосед по дому. Последний адрес. с которого приходили письма- это с. Иннокентьевка Лесозаводского района. Иван Кириллович на пенсии. но работал на железной дороге в Лесозаводском. Сын Валерий ищет отца или его родственников по новой семье. Телефон домашний Валерия- +380362271165, мобильный- +380975177168 ( Киев Стар). Для пользователей Интернета детали по ссылке- http://www.poisk.vid.ru/?p=10&code=C11E4EFD-6B02-4895-A2F9-A26B66DA3BDA Связь со мной- kolya1@rv.uar.net или SKYPE , абонент Tsipak
Всем огромное спасибо!

Добавлено (15-Март-2009, 07:09:56)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Riddick за размещение объявления. После 40 лет разлуки отец и сын нашли друг друга.
Щира вдячність та низький уклін всім. хто нам допоміг.
Син Валерій. невістка Валентина, діти (онуки Івана Кириловича) Таня та Дмитро.

Guest

Поиск родственников

Сообщение Riddick » 18 мар 2009, 15:37

kolya, а я зашёл сообщить адрес, сегодня позвонили в редакцию знакомые Ивана Кирилловича, а тут уже оказывается нашлись :)

Очень рад за них.

Riddick

Поиск родственников

Сообщение Гость » 19 мар 2009, 12:30

Здравствуйте
Хочу найти друга детства, если конечно он не уехал из Лесозаводска.
Приметы:
Мы с ним встретились в санатории Кульдур где-то в 1990 - 1992 годах точно не помню
Нам было лет по 14 - 16.
Жил он тогда в Лесозаводске.
Он тогда болел, может и сейчас болеет ДЦП.
Короче кто был в Кульдуре в период с 1990 - 1992 пишите на dveg2004@mail.ru
Гость

Поиск родственников

Сообщение MaXL » 19 мар 2009, 17:19

Имя хотябы назвали :)
MaXL

Поиск родственников

Сообщение Гость » 20 мар 2009, 04:39

Quote (temp)
Добрый день! Разыскиваю родственников, потомков Емельяна Бурба. На Дальник Восток прибыли скорей всего из Роменского уезда Полтавской губернии. У Емельяна было как минимум два сына. У одного (имя к сожаления неизвестно) было две дочки: Ефросия и Проскофья. Проживали они в Ружино (Лесозаводск) и замужние имена опять же неизвестны. Второго сына звали Емельян Емельянович Бурба (1870 года рождения) и он тоже проживал в Лесозаводске (хотя возможно в с. Тамга). У Емельяна Емельянович было трое детей: Марфа Емельяновна (1898 г.р.), Иван Емельянович (1902 г.р.) и Мария Емельяновна (1907 г.р.). У Ивана Емельяновича Бурба были дети Алексей Иванович, Григорий Иванович, Екатерина Ивановна и Мария Ивановна (у Марии был сын Василий). У Марии Емельяновны были дети, все в основном переехали во Владивосток. Фамилия потомков её сыновей - Колосов. У Марфы Емельяновны потомки с фамилиями Холявкины и Беловицкие. Буду благодарен за любую информацию! С уважением, Дмитрий.

Ничего не слышно по этому вопросу? :(
Первого сына (с дочками Ефросия и Проскофья) возможно звали Прокофий Емельянович Бурба.

Гость

Поиск родственников

Сообщение Riddick » 23 мар 2009, 11:42

Quote (temp)
Ничего не слышно по этому вопросу?

оставьте хотя бы E-mail для связи, что бы его можно было опубликовать в газете
Riddick

Поиск родственников

Сообщение Гость » 25 мар 2009, 05:14

Quote (Riddick)
оставьте хотя бы E-mail для связи, что бы его можно было опубликовать в газете

dzasoba mail ru

Спасибо!

Гость

Поиск родственников

Сообщение Guest » 04 апр 2009, 06:10

Quote (Riddick)
kolya, а я зашёл сообщить адрес, сегодня позвонили в редакцию знакомые Ивана Кирилловича, а тут уже оказывается нашлись smile

Очень рад за них.

Большое Вам спасибо, Riddick! Кто-то из родственников сообщил Ивану Кирилловичу об объявлении в Вашей газете и он сам позвонил сыну. Позже мы по Skype звонили и отцу Валеры, и его сестрам. Все радовались и плакали от счастья. Большое Вамс спасибо.
Если поиски людей заведут Вас на Украину, в частности в Ровенскую(Ривненську) область-прошу обращаться. Поможем, чем сможем. Успехоа Вам, Добрый Человек.
Guest

Пред.След.

Вернуться в Поиск людей