войти

разное

Если вы ищете родственников, друзей, одноклассников, оставьте свой запрос здесь.

разное

Сообщение Riddick » 03 сен 2007, 21:07

Розыск друзей, знакомых и просто хороших, или не очень, людей
Riddick

разное

Сообщение Гость » 03 сен 2007, 21:07

Привет, земляки!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Все кто помнит семью Павловых живших по адрес Гагарина 13, 46 отзовитесь!!!
Я ищу всех знакомых своей семьи, соседей, однодетсадовцев smile
Сослуживцы моего отца капитана В.Г.Павлова, коллеги моей матери Н.И. Паловой по Дому Пионеров, кто о нас помнит подайте о себе весть.
Мы уехали в 1992 году.
Всем удачи!!!
Гость

разное

Ищу Костюк Александра (отчество возможно Ананьевич, точно не помню), Который в 1984 проживал в г. Лесозаводске. Очень бы хотелось узнать о этом человеке. Помогите. sad
Гость

разное

Сообщение Riddick » 03 сен 2007, 21:07

Можно организовать объявление в местной газете, той что у меня в подписи.
Единственное, нужна инфа: кто ищет, что бы, если человек отзовётся, было что ему сказать, а так же как с Вами связаться. Инфу можете отправить в приват.
Riddick

разное

Поиск: Зуев Жан

Ищу Зуева Жана Ивановича (?помойму такое отчество?). Он родился в Юрге, потом говорил, что жил в Германии какое-то время, а потом их семья переехала в Москву. Его мама была у меня учителем истории и граждановедения в 7-9 классах в школе 1144 УВК 1858 . Его отец военный(пограничник), поэтому выучившись здесь 2 года, они уехали куда-то на Дальний Восток в Амурскую область, город Благовещенск.

Жан, если ты меня слышишь, помни, что в Москве про тебя не забыли, у тебя есть школьные друзья. Надеюсь, что у тебя есть инет и ты зайдешь на этот сайт. Пиши мне на аську 295817529 или мыло Andrei.1988@rambler.ru Andrei.1988@mail.ru

Гость

разное

Всем привет! В вашем городе (по улице Будника77,если не ошибаюсь)когда-то жил замечательный человек Андрей Михалёв. Очень хотелось бы пообщаться с ним после долгих лет.
natalia_voronova@inbox.ru
Гость

разное

А я ищу всех тех, кто меня знает =)
Алеев Вячеслав Олегович 1990 года рождения, теперь живу в Арсеньеве...
Может поисковик какой нить процитирует, и найдет меня :)
Гость

разное

Сообщение Гость » 03 сен 2007, 21:08

ПОМОГИТЕ, плизз найти Иващенко Александру Игоревну (отчество точно не помню)...проживала по адресу ул.Гагарина д.16.кв.6. (может, атм и живет сейчас, точно не знаю)...хотелось бы с ней пообщаться...пишите мне на cathy.90@mail.ru или если надо , могу оставить телефон..спасибо.
Гость

разное

Сообщение Riddick » 03 сен 2007, 21:08

FemaleFatale, сообщите КТО ищет и можно разместить объявление в газете. Если вы уверены, что у неё есть интернет, то можно и мыло оставить....
Riddick

разное

Сообщение Гость » 03 сен 2007, 21:08

Ищет Петухова Катерина из Питера, не знаю есть ли у нее интернет, все равно оставляю мыло cathy.90@mail.ru
Гость

След.

Вернуться в Поиск людей