войти

разное

Если вы ищете родственников, друзей, одноклассников, оставьте свой запрос здесь.

разное

Сообщение Гость » 31 июл 2009, 00:12

Уважаемые форумчане!
Мне нужно найти одного человека, вернее, его телефон
Это Коркин Анатолий Павлович, живет по ул. Будника, дом1, родился 29 октября 1952 года!
Может быть кто-нибудь сможет мне помочь!
Мой телефон: 8-903-115-69-01,
или на адрес mariabagina@mail.ru
Гость

разное

Сообщение Guest » 29 авг 2010, 04:32

Привет RIDDICK!!!
Привет всем Лесозаводчанам!!! Хотелось просить Вас,если кто нибудь знает ***Бабенко Сергея***когда_то Он работал в милиции,жил в Ружино_, Лесозаводск_8. Его жену завут Бабенко Надежда. Отчество их уже не помню. Да ,и на ЖД в милиции работал.
СЕРГЕЙ БАБЕНКО И НАДЬКА, ОТЗАВИТЕСЬ!!!!!
Л. cry

:)
Guest

разное

Сообщение Riddick » 29 авг 2010, 16:34

Не знаю, хотя фамилия знакомая...

Можно в газете опубликовать, в качестве контакта e-mail. Но нужно указать кто ищет...

Riddick

разное

Сообщение Guest » 05 сен 2010, 01:21

Ой, RIDDICK,так это Вы здесь??? Лиза , Бабенко Серёгу и его жену Надежду ищет;;
А мне очень радостно,что Вы здесь riddick.
Guest

разное

Сообщение Guest » 07 сен 2010, 21:09

Случайно наткнулась на Большекаменский форум, оказывается в ноябре 2008 года разыскивали родственников солдата погибшего в 1943 году, солдат вроде из нашего города, возможно кого-нибудь эта информация заинтересует, http://bkamen.ru/forum/viewtopic.php?f=115&t=545 речь идет о Коваленко Дмитрии Антоновиче.
Guest

разное

Сообщение Guest » 27 авг 2017, 07:20

Привет Всем!!!
Зраствуйте Riddick!! Долго думала как находить своих друзей, но лишь только фотографию ставила на Ваш сайт* среди всех людей, может,так быстрее найдутса все мои старые друзья.
ищу ещо и шаферов с автобуса * Игорья, Сашу и ещо Антоненко Сергея*. А ещо Тоже в Лесозаводском Милиции Милиционером работал Костя Духовник. * Если ,кто знает их напишите, будьте добры!!! Лена Уханова
Ольга Черевко*девичя фамилия*
Луна Бубенщикова
Вова Бубенщиков
ОЛЕСЯ ЧЕРЕВКО*ДЕВИЧЯ ФАМИЛИЯ*
Спасибо всем,кто может памочь мне.
Лиза.

Последний раз поднималось PitchShifter 27 авг 2017, 07:20.
Guest

Пред.

Вернуться в Поиск людей