войти

Поиск одноклассников, сослуживцев

Если вы ищете родственников, друзей, одноклассников, оставьте свой запрос здесь.

Сообщение Гость » 25 апр 2006, 19:31

Ищу Олега Киваева.Учился в ДВТИ во Владе в 1984г.Писать на WW306@ Rambler.ru
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2006, 08:04

ww306, а можно по подробнее. Чем больше информации об этом человеке Вы дадите, тем больше шансов найти его.
Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2007, 01:27

Привет с Украины! Помогите, пожалуйста, разыскать старого товарища родом из вашего города.
Вместе служили на сторожевом корабле "Приморский комсомолец" о. Русский, потом "Тихас". Ему сейчас лет 45. Зовут Сергей Лозицкий. Адрес у меня есть старый: Лесозаводск-8, ул. Некрасова 14Б.
Я понимаю, что на форумах одна молодежь, но может кто поможет... За любую информацию буду крайне признателен.

Юрий Чухлеб, г. Павлоград Днепропетровской обл. Украина
Мыло - shishka@multinet.dp.ua
Аська - 201138308

Гость

Сообщение Riddick » 14 мар 2007, 10:33

Привет с Украины! Помогите, пожалуйста, разыскать старого товарища родом из вашего города.

Ну что ж, запостим ваше сообщение на страницах газеты.
Riddick

Сообщение VikBreus » 31 июл 2007, 00:26

Quote (Гость)
Зовут Сергей Лозицкий

А он в технаре Лесозаводском учился?Знавал я парня с таким именем.Он в технарском ансамбле на барабанах постукивал.Да и после армейки встречал его иногда.Если он то могу поспрашивать?
VikBreus

Сообщение Гость » 02 авг 2007, 00:58

Привет Всем из Сочи!!!! Наконец-то появился официальный сайт Лесозаводска - очень приятно!
Я тоже по делу. Ищу одноклассников из шк. №5 кажется 2002 года выпуска.
Помню Андрюху Воронцова (Пушкинская или 52, или 48), Пашку Чуева(не помню где-то рядом с садиком).
Сам жил на Пушкинской 50, уехал в 96 году в 6м классе. Заранее спасибо
Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2007, 20:47

Хотелось бы найти свою однокласницу, Будник Люба 83 год рождения. Училась в 1й школе, в 98 или 99 уехала в г.Ельню. Может у кого-нить есть о ней информация? Пишите на lenyaforever@mail.ru
Леонид
Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2007, 20:48

Давно о ней ничего не слышал, связывали нас теплые, дружеские отношения. Да и в последний ее приезд не удалось с ней нормально увидеться и поговорить, вот! А вы, уважаемый "гость", что-то о ней знаете? Поделитесь!
Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2007, 20:48

WASP, ищю Уласи Макса учился с ним В 10-а 2004 год выпуска потом уехал на украину сечас в росси хотелось бы встретить
Гость

След.

Вернуться в Поиск людей