войти

Поиск одноклассников, сослуживцев

Если вы ищете родственников, друзей, одноклассников, оставьте свой запрос здесь.

Сообщение Riddick » 18 сен 2007, 12:11

peleduiy, только что откликнулся ваш одноклассник Джура Сергей. Возможно с интернетом у него проблемы, потому что он дозвонился мне и хотел взять ваш телефон, которого у меня, конечно же, нет :) Но! я записал его телефончики и отправляю вам в личку (PM).

Сообщение продублировано на мыло.

Riddick

Сообщение Гость » 19 сен 2007, 22:58

а есть еще один интересный сайт, правда не хотелось бы заниматься спамом, там можно и однокласников найти и сослуживцев, однокласники. ру меня нашла девочка с кторой учились в институте вместе, жили вместе
Гость

Сообщение Гость » 26 окт 2007, 09:05

А я тоже ищу одноклассников, СШ №1, выпуск 99-го года, "Б", вот бы кто откликнулся. Сам я щас в Питере живу, хочется узнать, кто где сейчас.
Гость

Сообщение Гость » 26 окт 2007, 11:34

И я хотел бы встретиться с одноклассниками выпуска 2000 г. СШ № 1. Может кто помнит Медведева Диму....
С 30 октября по 8 ноября я буду находиться в Лесозаводске. Хотел бы встретиться. Доступа в интернет у меня не будет, поэтому для связи оставляю свой телефон 89149270408.
Гость

Сообщение Гость » 26 окт 2007, 16:50

Вообще-то, моя сестра, Анна Самойлова, училась с Медведевым, а значит и с тобой. :)
Гость

Сообщение Гость » 26 окт 2007, 22:36

Quote (Avalon812)
Вообще-то, моя сестра, Анна Самойлова, училась с Медведевым, а значит и с тобой.

Если Аня в Лесозаводске, будь добр, сообщи ей мой телефон. Я ей написал в аську - тишина.

Гость

Сообщение Гость » 29 окт 2007, 18:10

Не, она так же, как и я, в Петербурге. А как твое имя? Я передам номер телефона. А асек у неё уже куча.
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2009, 01:57

Создатели сайта- МОЛОДЦЫ!!!В 1962 я окончил 5-ю школу.Переходной год на 8-летнее обуч.Ищу Лёшу Нестеренко,Витю Гутарова,Толю Макарова,Витю Грицая,Т.Болсуновского,С.Радченко,К.Ткаченко,Виктора Мих.Садовского-учителя литературы.Дай бог им всем здоровья.Уехал с Д.В.в1971и уже не возвращался.Спасибо за Вашу работу.
Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2009, 17:29

Vik47, про ВАших друзей узнала немного от родственника - Геры Кремнева. Садовского и Грицая уже нет в живых, Нестеренко все так же проживает в Лесозаводске, Гутаров и МАкаров сейчас живут в Хабаровске, у нас бывают редко. Если сообщите свое имя и телефон, могу передать. Удачи Вам и всего хорошего!
Гость

Сообщение Гость » 28 сен 2009, 06:56

Уважаемая Aleksa ! Очень благодарен за информацию.Передайте Нестеренко тел.+380662804151 Виктор.Мои фото на # 28.С наилучшими пожеланиями Vik47 .
Гость

Пред.След.

Вернуться в Поиск людей