войти

Уважаемые форумчане! Ищется под Хабаровском секта...

Если вы ищете родственников, друзей, одноклассников, оставьте свой запрос здесь.

Сообщение Гость » 10 дек 2007, 08:46

Уважаемые форумчане! Ищется под Хабаровском некая секта последователей Порфирия Иванова. Ни кто не в курсе, у них там закрытая община, но нужно знать адрес, ибо один из родственников туда вроде хочет "уйти", а этого нельзя допустить, начитался я про них, уродов. Очень был бы рад помощи! Сам я в Питере живу, далеко, поэтому пишу здесь. В Нете пока не нашел.

P.S. У них там даже сотовая связь запрещена, а я не хочу терять связи с родным человеком.

Гость

Сообщение Гость » 11 дек 2007, 00:16

Я понимаю, что если смотреть на карте, то наш город находиться под Хабаровском, но не настолько же....
Если что, то он над Владивостоком и Уссурийском. У нас приморский край. Рекомендую обратиться на сайты Хабаровского района.
Лично я про данную секту ничего не слышал.
Гость

Сообщение Гость » 11 дек 2007, 00:43

Avalon812,
Это достаточно известное движение-секта в Росии. Достаточно набрать в гуго-яндексе "Учитель Иванов Порфирий Корнеевич", "Ивановцы".
Гость

Сообщение Гость » 11 дек 2007, 08:06

Слышал про таких...у них даже сексом можно заниматься только с разрешения главного.
Гость

Сообщение Гость » 11 дек 2007, 09:33

Блин, я вообще в курсе, что наш Лисабон почти посередке между Владиком и Хабаром, 11 лет прожил на ул. Гагарина, в воен. городке. Просто для начала в родном городе спрашиваю, мало ли что. Если у кого будет инфа, буду очень рад.
Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2007, 09:21

В том-то и дело, что не дал. Хорошо шифруются, гады. >(
Гость

Сообщение Гость » 23 дек 2007, 09:20

Спасибо за ссылку, думаю, информация точно полезная. Большое спасибо. ;)
Гость

Сообщение Guest » 23 сен 2016, 19:23

Ну, страху нагнали... ничего опасного уж в П. Иванове точно нет.

Последний раз поднималось PitchShifter 23 сен 2016, 19:23.
Guest

Вернуться в Поиск людей