войти

Потерялся ребенок

Если вы ищете родственников, друзей, одноклассников, оставьте свой запрос здесь.

Потерялся ребенок

Сообщение Strannik1986 » 08 фев 2011, 23:02

Как всегда. Может имеет смысл пошерстить в округе приезжих нефте-газо прокладчиков. Выпадала возможность пообщаться с ними (ремонтировались в одном боксе) "обезбашеные"
Cайт создан для владельцев спец-техники и грузовиков
http://yamabur.my1.ru/
Strannik1986

Потерялся ребенок

Сообщение Guest » 12 фев 2011, 02:58

Дорогие друзья! Товарищи! Граждане! Как правильно заметила Вербена, милиция может и не интересоваться этим, лишние проблемы им не к чему.
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ ПОМОЧЬ СЛЕДСТВИЮ, ДАБЫ ПРЕСТУПНИК (ПРЕСТУПНИКИ, БЫТЬ МОЖЕТ ОН БЫЛ НЕ ОДИН) БЫЛ ПОЙМАН И НЕ РАЗГУЛИВАЛ НА СВОБОДЕ В ПОИСКАХ ОЧЕРЕДНОЙ ЖЕРТВЫ. ПРОКУРАТУРА РФ ВСЕГДА ГОТОВА ПРИНЯТЬ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ, В КАЧЕСТВЕ ОПЕРАТИВНОЙ. Не секрет, что для многих дача показаний не всегда приятная процедура. Иные же вообще боятся помочь следствию. ИМЕННО ПОЭТОМУ ДЛЯ ВАС ПУБЛИКУЕТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ АНОНИМНО ДАТЬ ОПЕРАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЛЕДСТВЕННОМУ КОМИТЕТУ.
ПРОСЬБА СВИДЕТЕЛЕЙ, ОЧЕВИДЦЕВ ПИСАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: prokuratura_1973@mail.ru
ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ, БЛИЗКИМ, ЗНАКОМЫМ.
Guest

Потерялся ребенок

Сообщение Guest » 09 июн 2011, 19:13

Не знаю, все ли знают, что преступник, убивший девочку, найден. Местный ублюдок.
Преступление раскрыли сотрудники краевой прокуратуры, заодно, говорят, выявили около тридцати педофилов, к сожалению услышала даже известные всему городу фамилии.
Guest

Потерялся ребенок

Сообщение KVit » 10 июн 2011, 11:50

уже пару дней как говорят, что задержали за преступление 30-летненго жителя г. Лесозаводска

quote=вербена]Преступление раскрыли сотрудники краевой прокуратуры.
ток не прокуратуры, а следственного комитета, которые и расследуют дело.
KVit

Потерялся ребенок

Сообщение Guest » 10 июн 2011, 13:25

ну да, СК при прокуратуре, или их уже разделили? В правоохранительной системе такая сложная структура, что я в ней не разбираюсь - кто чем конкретно занимается.
Guest

Потерялся ребенок

Сообщение KVit » 25 ноя 2017, 07:18

.
Quote (вербена)
ну да, СК при прокуратуре, или их уже разделили? В правоохранительной системе такая сложная структура, что я в ней не разбираюсь - кто чем конкретно занимается.

их уже давно разделили - а с 15.01.2011 комитет стал полностью самостоятельный. Это видно потому, как прокуратура с комитетом стали прилюдно бодаться

Последний раз поднималось PitchShifter 25 ноя 2017, 07:18.
KVit

Пред.

Вернуться в Поиск людей