войти

Америка подсела на новый наркотик

Материалы, просмотр которых КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМНЕДУЕТСЯ детям, беременным и людям со слабой психикой

Сообщение Гость » 09 ноя 2007, 08:56

В американской прессе появились статьи про то, что американские подростки начали употреблять очень странный наркотик.
Называется этот наркотик дженкем. Родом он из самых бедных стран Африки и придумали его тамошние беспризорники.
В более богатых странах их сверстники употребляют более дорогии наркотики, но вот в нищей Африке даже клей не могут позволить.
В чем ужас этой наркоты? А в способе приготовления. Берется кал и моча, смешиваются в емкости. Вместо крышки надевается шарик или кулек.
Ставится это все дело на солнце и через несколько часов в шарике образуется галлюциногенный газ. Вот его и нюхают. Он вызывает галлюцинации и эйфорию.
Из побочных действий - в течении нескольких дней во рту можно ощущать вкус.... ингридиентов этой наркоты.
Теперь вопрос. Зачем американским детям эта жесть?

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2007, 14:33

ваще жесть,.................блин "хорошо" я чай попить села, думаю седня буду голодная((((((((((
Гость

Сообщение MaXL » 10 ноя 2007, 02:33

жееееесть, долго думал после прочтения поста смотреть картинки или нет(т.к. по умолчанию они у меня отключены), всё таки решил посмотреть, после последней меня чуть ли не вырвало.
Теперь вопрос. Зачем американским детям эта жесть?

они все дураки (с) Задорнов. И я верю=)
MaXL

Сообщение Гость » 10 ноя 2007, 13:43

Ага, следующим наркотиком буит кальян из ушной серы, перхоти и вытяжки из желудочного сока rofl
Гость

Вернуться в Не для слабонервных