войти

Распространение личных данных

Вас обманули? Бракованный товар или некачественные услуги? Напишите сюда, поделитесь с другими людьми. Ведь предупреждён, значит вооружён.

Сообщение Гость » 20 сен 2009, 08:30

Часть постов перенесена из темы Слуги народа (Riddick)

Сорри, я просто обязан редактировать пост из шапки по причине оскорбления некоторых лиц. Согласен, может они и заслуживают данные "звания", но без веских доказательств публикация материалов может быть расценена как клевета и нанесение публичных оскорблений. А это уже уголовщина. К тому же публикация персональных сведений о ком бы то ни было без согласия хозяина запрещена.

Черновик, я тоже не в восторге от деятельности даных лиц. Но "Закон суров, но это закон". Нарушая его на страницах форума мы просто подставляем владельцев сайта. А это уже просто непорядочно.

Гость

Сообщение Guest » 20 сен 2009, 09:56

Quote (WASP)
Нарушая его на страницах форума мы просто подставляем владельцев сайта. А это уже просто непорядочно.

О какой непорядочности идет речь? Вообще-то сначала было спрошено разрешение - Риддик был предупрежден и дал согласие. .

Guest

Сообщение Riddick » 21 сен 2009, 12:04

Quote (вербена)
Риддик был предупрежден и дал согласие. .

Но не всеобщее выставление личных данных...

Кстати, Черновик в первую очередь был бы привлечён за распространение личных данных, если бы возникли вопросы.

Riddick

Сообщение Гость » 21 сен 2009, 17:44

вербена, ну, может и не за распространение персональных данных, так за публичное оскорбление и клевету. Это стопудово.
Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2009, 21:44

Quote (WASP)
"Закон суров, но это закон"

Если закон - дер...мо, это закон?

Quote (Riddick)
Кстати, Черновик в первую очередь был бы привлечён за распространение личных данных, если бы возникли вопросы.

Даже если бы возникли и доказали, то соответствующей статьи УК не существует, как в отношении меня, так и владельцев и админов сайта. Читайте на ночь - это бывает полезно.

Quote (WASP)
за публичное оскорбление и клевету. Это стопудово.

Перечитал сво йтекст - не доказуемо, т.к нет состава и события преступления. Даже не оштрафуют по АК.

WASP, я тут эту тему хотел перепостить на других форумах, что бы народ привлечь и показать, что надо делать с подобным "браком". Но ты испугался.. за меня.

Вообщем, камрады, кому какую "крысу "надо пробить обращайтесь в личку.

Кстати в этой теме можно фото объектов выкладывать.- это ведь не противоерчит поолитике сайта? Мне как раз хороших фото не хватает.

Гость

Сообщение Guest » 22 сен 2009, 06:39

В данный момент я к этому не готова. Но подумаю.
Guest

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 07:18

Quote (Черновик)
"Закон суров, но это закон"

Если закон - дер...мо, это закон?

Я просто привел перевод выражения по латыни: Dura lex sed lex
Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 10:42

Quote (WASP)
Я просто привел перевод выражения по латыни

Да я в курсе, могли бы не объяснять. Однако это выражение имеет смысл, когда перед законом ВСЕ равны, без каких-либо исключений. А у нас это совсем не так.

Гость

Сообщение Riddick » 22 сен 2009, 11:28

Quote (Черновик)
Даже если бы возникли и доказали, то соответствующей статьи УК не существует, как в отношении меня, так и владельцев и админов сайта. Читайте на ночь - это бывает полезно.

А как же
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Статья 8. Общедоступные источники персональных данных

?

Riddick

След.

Вернуться в Жалобная книга